首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
289 3
浏览 回复
碧桂园珑玥业主
  • 8 主题
  • 8 帖子
  • 340 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

请问管委会,在碧桂园珑玥业主跟开发商之间,管委会的立场支持哪一方诉求,另外我们需要围墙最新处理方案,不要拿大蔚改造糊弄。

  • 8 主题
  • 8 帖子
  • 340 积分
新手上路
沙发

我以为会无法审核过的,没想到竟然看到了

  • 8 主题
  • 8 帖子
  • 340 积分
新手上路
板凳

六安的问题楼盘实在太多,但我们的问题应该是最奇葩的,没墙

  • 0 主题
  • 1294 帖子
  • 10876 积分
地板

网友,您好:
    您所反映的问题已收悉,经调查了解,现回复如下:碧桂园珑悦项目开发公司要严格按照拍卖公告要求和统一规划要求执行。
    感谢你对开发区房产管理工作的支持与理解!
                                                                                      
                                                                                              六安开发区征收安置办(房产局)                           
                                                                                                           2020年1月17日   

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图