首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
201 1
浏览 回复
你好,请问城北规划的新城大道啥时候开始修呢
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,请问城北规划的新城大道啥时候开始修呢

  • 0 主题
  • 2369 帖子
  • 21642 积分
沙发

网友您好,您咨询的新城大道何时修建的问题不属于市交通运输局管辖范围,建议您咨询市开发区管委。感谢您对六安交通运输工作的关注与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图