首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
178 1
浏览 回复
投诉六安市中医院停车太乱,看病的时候总是找不到停车位1
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

本人每次带家里人去六安市中医院了看病都找不到停车位,停车场的车子停的杂乱无章,到处堵着,让我们这些看病的人进进不去,出出不来,我不明白人民医院病人比中医院病人多的多为什么停车场那么有秩序,希望相关部门督查一下,早点解决这种现象,能让我们看病的时候方便些。

  • 7 主题
  • 6211 帖子
  • 39131 积分
沙发

市民朋友:
      您好!您反映的问题已收悉,市城管局高度重视,现将处理结果回复如下:根据您反映的具体信息知悉,此问题已超出市城管局管辖范围,建议您向中医院物业或所属街道反映。感谢您对城市管理事业的关注与支持。

六安市城市管理行政执法局
2020年1月14日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图