首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
223 1
浏览 回复
南山学校开工了吗?
  • 123 主题
  • 11 帖子
  • 2610 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教体局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导你好麻烦问下!六安南山学校在哪里建设 什么时候建设?

附件:
Screenshot_20200112-181159.jpg [351.82 KB]
  • 0 主题
  • 967 帖子
  • 9640 积分
新手上路
沙发

网友您好!南山学校的选址请您咨询规划部门,目前,正在规划、选址,等批准后建设。

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图