首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
119 1
浏览 回复
咨询咨询咨询
  • 314 主题
  • 50 帖子
  • 6510 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

裕安中医院已经上报这么久了,为什么还没有在贵局官网看到具体内容?

  • 2 主题
  • 1779 帖子
  • 13505 积分
沙发

网友您好:裕安区中医院规划方案近期准备提交市规委会审议,待审议通过后,按程序办理相关规划手续。感谢您对自然资源和规划工作人员的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图