首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
127 1
浏览 回复
舒城县鼓楼新城小区外大酒店把厨房废气直接排放,要求排放至地下
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市场监管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

舒城县鼓楼新城小区外大酒店把厨房废气直接排放,要求排放至地下,占用业主公摊面积,未征求业主同意。

附件:
9381802316b5c32f14dc7db28dd72cf.jpg [140.69 KB]
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好!接您投诉后,我局投诉举报中心已转所属辖区开发区市场监管所处理,咨询电话:0564-8621842。

感谢您对市场监管工作的关心和支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图