首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
256 1
浏览 回复
过年了,我想知道咱们的房子啥时候回迁?
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

平安路2016年房子就被政府征收了,今天都2020年了,你们准备让我们在外漂泊多少年啊?目前账啥都没有算,之前你们回复的“近期安排”,都到现在了还不长不团?你们准备拖到啥时候?能否给我们一个说法?

  • 0 主题
  • 1294 帖子
  • 10876 积分
沙发

网友,您好:
       你所反映的问题已收悉,现回复如下:你反映的安置问题前期已回复,如需进一步了解,请到开发区征收安置办现场咨询。
       感谢你对征收安置工作的支持与理解!

                                                                                                                  六安开发区征收安置办(房产局)
                                                                                                                              2020年1月7日   

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图