首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
142 1
浏览 回复
河提梗能不能修水泥路
  • 25 主题
  • 0 帖子
  • 580 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市水利局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

局领导你们好:范庵村粮站大桥东河提梗能不能修成水泥路?

  • 0 主题
  • 333 帖子
  • 3828 积分
沙发

网友您好!对于您提出的问题,我局立刻安排金安区水利局进行调查,据核实,该段道路修建未纳入水利投资计划。为改善交通,建议咨询相关部门是否有立即修建计划。
感谢您对六安水利工作的关注与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图