首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
146 1
浏览 回复
社会保障卡缴费查询问题
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的各位领导:我2013年在宿州办理的社会保障卡,2016年毕业回到霍邱县龙潭镇,2016-2019年一直通过村里交的社会保障费用,也没有再发新卡,(身份证上有卡),我想查下这几年社保卡缴费成功了没有,我在六安人社网上没有查到,期待尽快帮助!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友,你好!来件收悉,县人社局现予答复:

      具体事宜请联系霍邱县社保征缴和信息管理中心,联系电话:0564-2717272/0564-2717271/0564-2717270。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图