首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
150 1
浏览 回复
不动产证办理咨询
  • 286 主题
  • 1 帖子
  • 5945 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我是远大玫瑰园小区10栋1603号业主,请问贵单位我的不动产证什么时候能办理下来,谢谢!

  • 0 主题
  • 6221 帖子
  • 43098 积分
沙发

网友您好!您的问题已收悉,现回复如下:
经向远达玫瑰园项目开发企业了解,目前开发企业正在准备材料办理初始登记,具体办理不动产权证相关问题,请您向六安市不动产登记中心咨询。感谢您对我们工作的关注和支持!

留言者评分: 63 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图