首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
96 1
浏览 回复
打流感疫苗部门的上班时间
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市卫健委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

舒城县打流感疫苗的地方在老县医院,星期六带小孩去了,保安说双休日不上班,请问:怎样在不影响小孩上学的情况下,又能打到疫苗的方法?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

     网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:舒城县注射流感疫苗的地点在原舒城县人民医院内,双休日不安排,可在小孩下午放学后前往注射(17:30下班)。如您还有疑问请您咨询舒城县卫健委,咨询电话:0564-8621212。

     感谢您对我市卫生健康工作的关注。

    

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图