首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
188 1
浏览 回复
没有什么比生命更重要,希望警察叔叔第一时间来到宝宝身边
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结


今天一点半左右在下姚李高速那段,堵车,我家宝宝突然翻白眼流眼泪,脸色乌紫,全身抽搐,呼吸急促,应急车道上也有车,就打了110一直到我们把宝宝送到医院中间有半个多小时,都没有遇到一个警车或者警察叔叔,我家宝宝万幸没有事,我投诉的原因别人遇到同样的事,希望警察叔叔第一时间出警,也许你的第一时间能拯救别人的生命,最后感谢社会上好心人的帮助让宝宝最快的时间来到的医院,

  • 2 主题
  • 1054 帖子
  • 5606 积分
沙发

网友,你好!您反映的情况已收悉,请您将拨打110报警电话之后110答复的情况详细告知我们,或提供您的联系方式方便我们进一步核查。
感谢您对公安工作的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图