首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
532 1
浏览 回复
强拆后!椿树镇 镇府领导的 工作作风............!
  • 12 主题
  • 5 帖子
  • 350 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 椿树镇
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

上传图片:1/2是我家的原貌,第3张是强拆后拍的。强拆后!补偿款分文未见!不知原因何在.........................................?

附件:
e978137995e4e34374532033c9a521b.png [247.23 KB]
333333633.png [106.34 KB]
  • 12 主题
  • 5 帖子
  • 350 积分
新手上路
沙发

今天刚好1个星期,还是渺无音讯

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
板凳

网友你好:

拆除附属物赔偿款,因是政府最后一次上报区城投,正在积极办理(之前已专门回复)。如有疑问请拨打椿树镇人民政府办公室电话:0564-2591266

 

椿树镇人民政府办公室

 

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图