首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
376 1
浏览 回复
签到机仍然无人修理或更换
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

我是孟集镇中心店学校的老师汪**。距我上次反映问题已有10天了,我校的签到机仍然无人修理或者更换。让我校的请假老师不能正常销假,到时教育局停发工资,请问是谁之过???还是希望领导们能多多重视,解决基层老师的担忧之难!!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友,你好!来件收悉,县移动公司现予答复:

      我公司已经积极跟签到机生产厂家联系,督促其早日解决问题。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图