首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
239 1
浏览 回复
咨询淠河学校
  • 20 主题
  • 5 帖子
  • 550 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局(市体育局)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问淠河学校在规划中是否配套建设幼儿园。

  • 0 主题
  • 205 帖子
  • 2100 积分
新手上路
沙发

网友“gysy1000”您好!

关于您咨询“淠河学校在规划中是否配套建设幼儿园”事宜,我们已收悉,现回复如下:淠河学校在规划中没有配套建设幼儿园。按规划,该校附近会有一所公办幼儿园,目前刚初定选址。
感谢您对裕安区教育事业的关心和支持!如果您还有不清楚的地方,请您联系裕安区教体局基教科,联系电话:0564-3235031。

裕安区教体局

2019年11月8日

快速回复 
游客:1130337040
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图