首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
191 2
浏览 回复
2016年老船厂拆迁户回迁问题
  • 15 主题
  • 0 帖子
  • 400 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 区重点工程处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,咨询下2016年老船厂拆迁户回迁地点和时间确定了吗,三年了。

  • 15 主题
  • 6 帖子
  • 460 积分
新手上路
沙发

回迁协议什么时候签

  • 0 主题
  • 1198 帖子
  • 11815 积分
板凳

网友您好~该拆迁地块的回迁安置点尚未确定,后期一经确定我们会及时电话通知回迁户办理相关手续。感谢您对我们工作的理解与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图