首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
312 1
浏览 回复
想开家小店,门头也能做这样吗?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我想开家店,门头广告也想做成这个样子,请问找谁审批?谢谢

附件:
微信图片_20191101101439.jpg [247.57 KB]
  • 7 主题
  • 6211 帖子
  • 39131 积分
沙发

市民朋友:
      您好!您反映的问题已收悉,市城管局高度重视,现将处理结果回复如下:关于门头广告审批,您可以去佛子岭路与梅山路交叉口政务中心二楼市城管局行政审批窗口咨询,办公电话:3378630。感谢您对城市管理工作的关注与支持。

六安市城市管理行政执法局
2019年11月1日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图