首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
143 1
浏览 回复
淠史杭大桥下西边路灯(原齿轮厂)
  • 88 主题
  • 5 帖子
  • 1880 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

首先咨询淠史杭下西边的路灯是那个中标单位和施工单位,请金安区政府看这个是那个施工单位施工的,请留下施工单位的负责人的联系方式。原因是我想给我乡镇街道村级道路安装这款路灯,观察多日最终选款路灯。但是遗憾的是,问城市路灯管理所说不是他们建设,又问是市重点处说也不是他们建设的。请金安区的相关部门认证下那个施工单位请留下施工单位负责人联系方式,谢谢

附件:
mmexport1572438068708.jpg [132.19 KB]
mmexport1572438065780.jpg [131.4 KB]
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好!经与相关部门及属地街道了解,建议您咨询市城管局市政工程管理处

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图