首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
111 1
浏览 回复
光华厂集体土地回迁何时开始?
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程建设管理处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导:光华厂集体土地住户到这个月月底,就搬出来整整四周年了,集体土地拆迁户选房也过去整整三个月了,请问我们何时能完成清算工作,拿到新房钥匙?电话也等了一个多月了,还是没有动静。听说2020年春节前会拿到钥匙,也不知道可是真的?

  • 0 主题
  • 1441 帖子
  • 14634 积分
沙发

网友您好,留言已收悉,现回复如下:
您所反映的光华厂集体土地回迁何时开始的问题不属于我处建设管理范围内,请咨询相关单位。
感谢您对市重点工程的关心、支持与理解。
六安市重点工程建设管理处
2019年10月21日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图