首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
150 1
浏览 回复
皋城王府雏菊苑房产证什么时候能办好?
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我是一回迁户,回迁房在皋城王府雏菊苑,房子在2019年初就拿到鈅匙了,2019年7月份到六安市房产大厦税费都缴了,至今房产证没拿到,每次到房产大厦去问,都说再等等,我想咨询一下,什么时候房产证能办好?到底是什么原因房产证办不下来?

  • 0 主题
  • 6048 帖子
  • 41378 积分
沙发

网友您好!
     您的问题已收悉,现回复如下:
根据职责划分,涉及不动产权证办理相关问题,您可向六安市不动产登记中心进行咨询。联系电话0564-3925600  感谢您对我们工作的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图