首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
229 1
浏览 回复
霍邱县住建局不作为
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

我们是霍邱县嘉利卧阳河畔小区业主,本小区已延期2年未交房,我们多次到住建局上访诉求,均未予实质性解决问题,明显存在不作为,监管失职,望领导予以明确答复为盼。

  • 2 主题
  • 2451 帖子
  • 16341 积分
沙发

网友您好:您反映的情况,根据属地管理,请向霍邱县政府反映。谢谢关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图