首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
110 1
浏览 回复
皋城路,文一云河湾,裕民小区附近停车车位
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

主管部门您好,皋城路维修改造接近尾声,请问能否在文一云河湾、裕民小区、白鹭雅苑、新加坡御苑北门附近非机动道上画停车位,以解决附近停车占道以及停车难问题!(就像皖西大道上画的那种)。谢谢!!!!

  • 0 主题
  • 2243 帖子
  • 20382 积分
沙发

网友您好,您反映的城市道路建设等问题不属于是交通运输局管辖范围,建议您咨询市重点工程管理处。感谢您对六安交通运输工作的关注与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图