首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
182 1
浏览 回复
六安中院诉讼费退费问题
  • 17 主题
  • 0 帖子
  • 420 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市司法局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人今年初在中院写的诉讼退费申请,几个月了还没到账,什么问题?请问领导,我们百姓权益如何保障

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好:

      这里是六安市司法局,关于中院诉讼费退费问题,详情请您咨询市中级人民法院,谢谢。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图