首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
133 1
浏览 回复
扰民何时了?
  • 11 主题
  • 0 帖子
  • 320 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市市场监督管理局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

大别山路与解放路交叉口的金环万象城小区3号楼2104室,擅自将住宅房改造成具有四个包厢的酒店,没到晚上客流量很大,扰的小区居民,尤其是3号楼居民不得安宁。楼上楼下,被折腾得苦不堪言,本小区现在物业跑路,无人过问,只好向贵局投诉,请求将其取缔!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友,您好!您反映的上述问题我局已转裕安区市场监管局调查处理,电话0564-3311286。感谢您对市场监管工作的关注与支持!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图