首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
208 1
浏览 回复
凤凰园小区有拆迁计划吗
  • 11 主题
  • 0 帖子
  • 320 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

凤凰园小区是三十铺最早的小区,设施陈旧又没有规范的物业小区里车辆乱停,住在车库里的人也没人管到处乱倒大小便和生活垃圾,请问此小区有拆迁或改造计划吗?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:

三十铺镇凤凰园小区,在金开区规划范围内,暂无拆迁或改造计划,如有征收房屋项目以现场公告、安置方案为准。

如您有不清楚的地方,请与金安经济开发区征收安置办联系,联系电话0564-3832190

 

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图