首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
336 1
浏览 回复
关于城南镇南河中央公园对面的被冻结何时解封?
  • 5 主题
  • 1 帖子
  • 210 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市发改委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导:   关于城南该地处于城南核心板块,因开发商资金问题被封查,该地块封查7-8年之久,没有任何动静,请问领导该地块都封查了这么长时间,何时才能开发或者入市拍卖?

附件:
image.jpeg [237.3 KB]
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,您咨询的问题不在我委职责范围,请向自然资源部门咨询,感谢您对我委工作的关心和支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图