首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
115 1
浏览 回复
寿春小区五期89号楼什么时候可以办理房产证
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好!        请问下寿春小区五期大于85号楼的其它号楼什么时候可以办理房产证,谢谢!

  • 0 主题
  • 1261 帖子
  • 10546 积分
沙发

网友,您好:
       寿春路小区五期房屋已具备办证条件,该小区业主可去市不动产中心(六安市建设大厦一楼不动产登记中心)办理房产证。
  
                                                                                                                                六安市开发区重点工程建设管理局
                                                                                                                                            2019年10月8日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图