首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
242 1
浏览 回复
生态绿地建设
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问一下,九德路以东,廖城路以北,五教路以西地块现在在进行土方填埋是不是为规划的生态绿地建设?谢谢!

  • 0 主题
  • 1261 帖子
  • 10546 积分
沙发

网友,您好:
       关于您所反映的土地规划问题,开发区管委未安排生态绿地建设。对于正在进行的土方回填,是为土地整平工作。感谢您对开发区规划工作的支持和关注!


                                                                                                                                               六安开发区管委会发展规划局                                                                                
                                                                                                                                                           2019年10月8日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图