首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
179 1
浏览 回复
这样收费是否合理
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市商务局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

在江店规定的停车位停车33分钟,收费4元,这样的收费标准是否合理?

附件:
Screenshot_20190928_133155_com.tencent.mm.jpg [136.74 KB]
  • 3 主题
  • 23 帖子
  • 430 积分
新手上路
沙发

网友您好,停车收费问题不属于我局职能范围,请您咨询金寨县政府。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图