首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
152 1
浏览 回复
司法考试考试条件
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市司法局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我现在函授非法学本科学历再读,且取得学籍时间是在2019年。2021年七月毕业。但是我本人户籍在霍邱 ,请问能不能参加2021年考试,且能否报名a类考试?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友您好:

您反映的情况我们需要进一步了解。详情请咨询六安市司法局,电话:0564--3622018.

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图