首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
196 1
浏览 回复
铜锣寨闭门谢客
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市文旅局 (市广播电视新闻出版局)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

想问霍山旅游局 正直十一黄金周 霍山铜锣寨景区为何闭门谢客呢?什么原因导致在黄金假期关门 谢谢

  • 0 主题
  • 481 帖子
  • 4460 积分
沙发

网友:
您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
铜锣寨景区现依法由霍山大别山文化旅游发展投资有限公司接管经营,并开始实施景区的升级改造工程。因施工需要,经研究决定,自2019年9月26日起,铜锣寨景区停止营业,具体恢复营业时间另行公告,给各位带来的不便敬请谅解!谢谢您对我们工作的关心与支持,如有不清楚的地方,请与监管科联系,电话:0564-3929195.


六安市文化和旅游局
2019年9月29日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图