首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
255 1
浏览 回复
城南镇中医院具体位置在哪?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市卫健委(市中医药管理局)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

想问下,网上有关于城南镇中医院暂定位置在华山大道以南,裕安大道以西,皋城南区范围内,但是地图上并没有显示这些路名,请问该地块规划红线图在哪里可以看到?可以发我邮箱吗?1729420188@qq.com!谢谢!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友你好,您所反映的问题已收悉,我委要求裕安区卫健委调查处理,该区卫健委回复如下:由于规划道路均是新建或在建,电子地图上确实没有更新的最新路名,已将规划位置图发到邮箱,请查收。  感谢您对我市卫生健康工作的关注。 

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图