首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
102 1
浏览 回复
民生工程自来水为何迟迟不送水
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市民政局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

孙岗双塘新村这边自来水为什么迟迟不送水?不是在我们缴费时说十一之前通水吗?这都几天了了,为什么自来水公司对群众的事情如此拖拉??是监管不力还是有什么别的原因???

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
沙发

网友你好,您所咨询的问题不属于民政业务,谢谢您对民政业务的关心。请咨询六安供水热线:3332211

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图