首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
184 1
浏览 回复
关于组合贷款事项
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市银监分局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人购买二手房,需走组合贷款,农商行需要打卡流水,本人工资流水较少,但是月均收入是够的,请问提供单位出具的收入证明,是否可以完成贷款

  • 0 主题
  • 15 帖子
  • 360 积分
沙发

网友您好,因单位出具的收入证明无法保证真实性,故需提供打卡流水,根据您的情况您可以提供保证担保或微信、支付宝流水作为辅助证明进行审核办理,如有问题,请打电话0564-3362007咨询。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图