首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
171 1
浏览 回复
平桥至徐集段路灯何时能够照明
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导你好,我是徐集镇的一名老百姓,(ˇˍˇ) 想~咨询下平桥至徐集段的路灯安上好长时间了,一直未见点亮,我感觉马上路灯都要风吃雨淋的弄坏了,都没照明一次,资源的严重浪费,好好的亮化工程变得黑漆麻乌的,没有人来管一管吗。

  • 0 主题
  • 456 帖子
  • 5135 积分
沙发

尊敬的网友:
       您好!六徐路路灯工程结束,路灯下火工程目前正在施工中,预计10月底能够通电,到时路灯就可以接通电源开启了。
       裕安区重点处

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图