首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
170 2
浏览 回复
南山新区有南阳路吗? 公交站台在哪里?
  • 106 主题
  • 11 帖子
  • 2330 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

麻烦告诉下,真不知道南山新区哪里有南阳路,只听过团结路,万鼎路,南湖路,第一次听过!!!

附件:
Screenshot_20190918-153515.jpg [749.36 KB]
  • 41 主题
  • 11 帖子
  • 1010 积分
新手上路
沙发

应该是南扬路,在悠然南山那边

  • 2 主题
  • 1682 帖子
  • 12535 积分
板凳

网友您好:南杨路是位于兴茂悠然南山西门的一条南北向道路。感谢对自然资源和规划局的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图