首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
145 1
浏览 回复
东望路何时实现白改黑?
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

六安城市道路基本已实现黑色化改造。但是东望路还是水泥路(周边郝岗路、佛子岭路、永康路都是沥青黑色化),请问东望路何时实现黑色化改造?

  • 0 主题
  • 2229 帖子
  • 20242 积分
沙发

网友您好,您反映的城市道路改造问题不属于市交通运输局管辖范围。感谢您对六安交通运输工作的关注与支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图