首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
168 1
浏览 回复
请问松林苑安置小区啥时能用上管道燃气?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问三十铺松林苑安置小区啥时能安装燃气?

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,松林苑安置小区安装燃气已列入计划,因该小区安装燃气难度较大,目前正在进行方案论证。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图