首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
258 1
浏览 回复
请开发商按照沙盘建筑
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

领导们,你们好     本人于2018年在六安市远大玫瑰园购买房屋,当初购买的时候小区还处于在建状态,所以一切都是按照售楼部沙盘和宣传的图纸为准的,现在交房在即,本人发现小区西大门和售楼部沙盘的完全不一样,原本沙盘的是双向车道,现在变成了单向的消防通道。

附件:
wx_camera_1568251133276.jpg [1313.74 KB]
  • 0 主题
  • 6096 帖子
  • 41858 积分
沙发

网友您好!
       您的问题已收悉,现回复如下:
根据职责划分,您可向六安市自然资源和规划局反映该项目规划建设相关问题,感谢您对我们工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图