首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
332 1
浏览 回复
关于金安区下半年事业单位联考的问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问金安区今年下半年事业单位还会有联考吗?期待你的回复,谢谢

  • 3 主题
  • 4799 帖子
  • 29995 积分
沙发

网友您好!留言收悉,现答复如下:
       金安区截止目前暂无招考计划,请关注金安区人民政府网。
       感谢您对人社工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请咨询金安区人社局,咨询电话:5150506.

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图