首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
116 1
浏览 回复
凤凰苑二期还要再建设了多少年了?是否烂尾?
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

凤凰苑二期什么时候建好?塔吊耸立一直未见动工,广大回迁户什么时候能有个自己的窝。

  • 0 主题
  • 923 帖子
  • 8455 积分
沙发

网友您好!凤凰苑小区二期项目建设单位为裕安区重点局,根据职责划分,该项目详细情况请您向裕安区政府咨询。感谢您的理解和关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图