首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
201 1
浏览 回复
金港此处就是疏堵治理方式吗?
  • 26 主题
  • 4 帖子
  • 660 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

请问各位领导,这个地方是不是你们说的疏堵治理的方式,机动车完全没办法通行!请问设置摊位是否合理?晚上人行道都是摆摊的也没人管!完全没办法正常行走!

附件:
603DE582-D835-4F30-9316-71D9E689DF91.jpeg [238.26 KB]
5E0A747A-D62F-45E2-A63E-229894F3E8FD.jpeg [265.85 KB]
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,您反应的问题已收悉,现将有关情况回复如下:金开区城管执法局市容大队已加强对该处摊位的日常监管。感谢您对我们工作的理解与支持!相关具体事宜,您可咨询金开区城管局,联系电话:0564-3834111。

 金安经济开发区管委办公室

2019年9月12日

 

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图