首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
126 1
浏览 回复
晚间噪音污染严重
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问领导们格林童话西边工厂近期经常晚间很晚还制造很强的噪音,严重影响休息,是否合理作业

附件:
  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好,您反映的工厂位于市经济技术开发区,金安经济开发区无管辖权限,请您向市经济技术开发区反映相关情况。

金安经济开发区管委办公室

2019年9月10日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图