首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
160 1
浏览 回复
投诉霍邱县霍邱中学乱收费
  • 38 主题
  • 11 帖子
  • 950 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局(市体育局)
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

学生家长给学生寄快递,由门卫室代收,门卫室交到学生手里还要收一块钱的费用,请问这是什么道理?收费依据是什么?

  • 0 主题
  • 806 帖子
  • 8030 积分
新手上路
沙发

网友您好!请把学校违规行为直接向所在县区教育局举报,或向我局教育科举报,电话号码:3379388

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图