首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
143 1
浏览 回复
关于华山大道以北拆迁的春天嘉苑三期小区什么时候动工建设?
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程建设管理处
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

华山大道以北拆迁已有一年多了,未见任何动静,请问什么开始建设春天嘉苑三期回迁小区?

  • 0 主题
  • 1407 帖子
  • 14304 积分
沙发

网友您好,留言已收悉,现回复如下:
您所反映的华山大道以北拆迁和春天嘉苑三期回迁小区何时开工建设的问题均不在我处职能范围,请咨询相关单位。
感谢您对市重点工程的关心、支持与理解。


                                                                                                                                                                                          六安市重点工程建设管理处
                                                                                                                                                                                                           2019年9月2日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图