首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
288 1
浏览 回复
佛子岭西路强电
  • 20 主题
  • 2 帖子
  • 520 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程建设管理处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

佛子岭西路强电入地电器部分什么时候可以开工。谢谢。

  • 0 主题
  • 1407 帖子
  • 14304 积分
沙发

网友您好,留言已收悉,现回复如下:
佛子岭西路强电工程分土建(地下强电通道)和电器安装两部分。强电土建工程已完成,电器安装工程已进场,其中梅山路口至佛子岭路桥13个设备基础基本完成,2019年9月3日开始放缆,预计9月19日停电割接,佛子岭路桥以西段9月20日后开始施工。
感谢您对重点工程的关注。
六安市重点工程建设管理处
2019年9月4日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图