首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
120 1
浏览 回复
小区旁边道路设置减速带空货车经过有巨大声音
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

红达星河城北边道路,现星河府售楼部旁,道路设置减速带空货车经过住在17楼都能听到巨大的噪音,小孩在家害怕,睡觉都被惊醒,望有关部门领导给予尽快解决,谢谢

  • 0 主题
  • 2369 帖子
  • 21642 积分
沙发

网友您好,您反映的红达星河城北边道路设置减速带的问题不属于市交通运输局管辖范围,建议您咨询城南镇政府。感谢您的来帖。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图