首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
233 1
浏览 回复
市交警支队:梅山北路自海心沙一直到清水河学校路段,两边占到停车现象如此严重,请治理!!
  • 87 主题
  • 9 帖子
  • 1930 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

市交警支队:梅山北路两边人行道,自海心沙一直到清水河初中路段,两边占道停车现象极其严重,小区内车辆出不来,自行车电动自行车根本没法走,只能走机动车道,人行道都车子停的满满的,请你们加大力度治理,谢谢!!

  • 2 主题
  • 4735 帖子
  • 30586 积分
沙发

网友你好:
       我队已通知辖区中队加强对该路段的巡逻管控,及时查处机动车乱停乱放交通违法行为。
                                                                                                    交警二大队

留言者评分: 56 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图