首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
172 1
浏览 回复
请在此处设置红绿灯。
  • 87 主题
  • 9 帖子
  • 1930 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

领导们:长集路梅山北路路口,人流量非常大,来往车辆根本不减速避让行人,安全隐患极大,强烈建议长集路梅山北路路口设置红绿灯!!

  • 2 主题
  • 4735 帖子
  • 30586 积分
沙发

网友你好:
       我队已将长集路与梅山北路交叉口红绿灯安装计划上报设施部门,下一步将督促其尽快安装。

留言者评分: 56 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图