首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
187 1
浏览 回复
枣园小区新建的菜市厂何时投入使用
  • 6 主题
  • 1 帖子
  • 230 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

1,现在枣园小区卖菜的都在皋城东路上摆摊,有的都摆到路中间了,存在很大安全隐患。2,希望枣园小区新建的菜市厂早日投入使用,这样才能改变这种乱象。

3,枣园小区新建的菜市厂有摊位出租或出卖。

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:

园区规划设计在枣园北区新建大型农贸市场,目前,农贸市场已进入建设收尾阶段,很快就会投入使用。为了便于管理,提高档次,此农贸市场统一打包挂网招租。如您有不清楚的地方,请联系金开区重点办,联系方式0564-3936202。

                                                       金安经济开发区管委办公室

                                                              2019年8月27日

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图